При условии 100% предоплаты заказа.
5.11 GEO7™ Stryke TDU® Rapid Shirt это пример функциональной рубашки убакс, которая отлично подойдет для служебных задач и повседневного использования. Ее главная задача - обеспечить максимальный комфорт и свободу передвижения в любой ситуации.
Рубашка убакс 5.11 GEO7™ Stryke TDU® Rapid Shirt изготовлена из двух типов материалов: рукава и плечи из износостойкого Flex-Tac® Ripstop, а торс и спина из трикотажной ткани. Flex-Tac® Ripstop устойчив к появлению зацепов, катышков и неприятного запаха, а влагопоглощающая обработка выводит лишнюю влагу от тела и дает ощущение сухости. Также благодаря быстрому высыханию обеспечивается непревзойденный комфорт при нахождении на солнце. В целом, оба материала быстро сохнут и отлично отводят лишнюю влагу и испарения от тела, а их антимикробные свойства предотвращают появление неприятного запаха. Следует отметить, что Flex-Tac® имеет особый тип растяжения - не за счет добавления эластана в ткань, а с помощью механического растяжения. Благодаря специальному покрытию Teflon™ рубашка убакс защищена от пятен, грязи или воды. Все эти свойства материала продлевают срок использования рубашки, сохраняя ее опрятный внешний вид.
У рубашки предусмотрен высокий воротник-стойка, который защищает шею от солнечных лучей. На рукавах есть специальные карманы для размещения демпферных вставок, также на бицепсах расположены врезные карманы, а на левой руке есть карман для ручек или фонариков.
Камуфляж GEO7™ разработан в сотрудничестве 5.11 Tactical и Veil Camo. Узор данного камуфляжа был вдохновлен природой и проверен сложными математическими расчетами и исследованиями. GEO7™ использует фрактальные и хаотические математические принципы в своем дизайне, а также микро- и макроразрывы, чтобы дать тактическое преимущество на любом расстоянии.
- усиленные швы
- воротник-стойка на липучке
- регулируемый объем манжет
- быстросохнущий материал
- 2 нагрудных кармана на молниях
- карманы для демпферных вставок на локтях
- в комплекте - погоны и крепление для значка
- карман на левом рукаве для ручек или фонариков
- торс и спина - Трикотаж (87% Полиэстер, 13% Эластан, 150 г/м2, с контролем запаха и отводом влаги)
- рукава и плечи - Flex-Tac® stretch Ripstop (78% Полиэстер, 22% Хлопок, 136 г/м2, с покрытием Teflon™)
Доставка и оплата
Информация об отправке заказов:
- отправка заказов по Украине осуществляется логистической компанией Новая Почта
- срок доставки с момента оформления заказа в среднем 2-3 дня (и до 5 дней, если товар находится на удаленном складе)
- дни отправки заказов с понедельника по субботу
- хрупкие товары (очки, кружки и т.п.) надежно упаковываются в воздушно-пузырчатую пленку с пометкой "Осторожно хрупкое" на коробке
- подробная информация на сайте в разделе "Способы доставки"
Доступные способы оплаты заказа:
- безналичный расчет
- оплата при получении (наложенный платеж)
- подробная информация на сайте в разделе "Способы оплаты"
| производитель: | 5.11 Tactical® |
|---|---|
| страна производитель: | В'ЄТНАМ |
| Основной материал | 75% Полиэстер, 25% Хлопок, 86% Полиестер, 14% Эластан |
| Сезоны года | Весна, Осень, Демисезонный, Лето |
| Ощущается как | полевая рубашка, профессиональная тактическая униформа |
| Специальная обработка | Teflon |
| Линейка товаров | 5.11 Tactical® Stryke®, 5.11 Tactical® TDU® |
| Пол | Мужские |
| теги: | Хлопковая тактическая рубашка, Боевая рубашка, Тактическая рубашка демисезонная, Тактическая рубашка дпс, Тактическая рубашка дснс, Тактическая рубашка с длинным рукавом, Тактическая рубашка с панель липучкой, Тактическая рубашка летняя, Тактическая рубашка на флисе |
- Укрпочтой (стоимость доставки зависит от растояния до страны назначения)








