Как получить скидку?
При условии 100% предоплаты заказа.
- 8 карманов
- джинсовый крой
- пуллеры на молниях
- эластичная резинка в поясе
- удобная форма ластовицы
- закрепки в стрессовых зонах
- легкая и эластичная ткань
- врезные карманы имеют подкладку из сетки
- 5 поясных петель для фиксации ремня
- пояс закрывается на британскую пуговицу
- материал – 100% Нейлон
LIGNATOR – полевые брюки джинсового кроя от бренда P1G®. Универсальный фасон, износостойкий и при этом легкий материал делает эти брюки удачным изделием для любой активности. Также данная модель может подойти всем представителям Сил безопасности и обороны для повседневного и оперативного использования.
Особенности конструкции
Брюки LIGNATOR имеют 8 карманов для размещения предметов EDC. Конструкция предусматривает два передних врезных кармана с дополнительным отсеком в каждом из них, два задних кармана и по карману в боковом шве. Эти боковые карманы закрываются на молнию и подойдут для размещения кошелька или кардхолдера. На молниях размещены пуллеры, обеспечивающие удобство их открывания, не снимая тактических перчаток. Для лучшей вентиляции в жару все врезные карманы имеют подкладку из сетки.
Поясная зона закрывается на британскую пуговицу, которая благодаря своей конструкции более надежно держится по сравнению с обычными пуговицами или кнопками. Внутри поясной зоны расположена эластичная резинка, обеспечивающая лучшую и более комфортную посадку изделия, даже без пояса. При необходимости пояс можно зафиксировать с помощью широких и надежных поясных петель. Ласточка имеет продуманную форму, которая специально продолжается по всему внутреннему шву. В результате создается дополнительное удобство во время ходьбы и активных движений.
Преимущества материалов
LIGNATOR изготовлен из высококачественного нейлона, который имеет механический тип растяжения. Ткань растягивается благодаря специальному переплету волокон, поэтому она более износоустойчива по сравнению с материалами, содержащими эластан. Материал хорошо отводит испарения от тела и быстро сохнет и при этом не продувается шквальным ветром.
Данный материал хорошо вентилируется во время летнего зноя и при этом защищает от небольшого дождя и ветра. Поэтому штаны LIGNATOR можно использовать не только летом и демисезон, но и зимой в сочетании с термобельем.
Спутник для твоих приключений – полевые штаны LIGNATOR от P1G®!
Инструкция по уходу:
- деликатная стирка при температуре до 30°C
- гладить при температуре до 110°C
- запрещено отбеливать
- запрещенная химическая чистка
- запрещенная машинная сушка
Обратите внимание!
Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию изделия, цвет фурнитуры, цвет материала и цвет отделочных швов. Они могут не сильно отличаться от заявленных на фото.
Доставка и оплата
Информация об отправке заказов:
- отправка заказов по Украине осуществляется логистической компанией Новая Почта
- срок доставки с момента оформления заказа в среднем 2-3 дня (и до 5 дней, если товар находится на удаленном складе)
- дни отправки заказов с понедельника по субботу
- хрупкие товары (очки, кружки и т.п.) надежно упаковываются в воздушно-пузырчатую пленку с пометкой "Осторожно хрупкое" на коробке
- подробная информация на сайте в разделе "Способы доставки"
Доступные способы оплаты заказа:
- безналичный расчет
- оплата при получении (наложенный платеж)
- подробная информация на сайте в разделе "Способы оплаты"
| производитель: | P1G® |
|---|---|
| страна производитель: | УКРАЇНА |
| Пол | Мужские |
| Основной материал | 100% Нейлон |
| Сезоны года | Всесезонный , Демисезонный, Лето |
| Ощущается как | демисезонные брюки, профессиональная тактическая униформа |
- Укрпочтой (стоимость доставки зависит от растояния до страны назначения)
























